Наталия Васюкова

как сделать фото ночью когда задний план освещен?

делаю фото человека напротив новогодней елки на которой включены огни герлянды получается так что человек в темноте а елка яркая какие настройки аппарата нужно приминить

Инесса Выборная

Медленная синхронизация, оно же "ночной режим".

Наталия Джафарова

Вспышка для телефона.

Марина Рябова

Photoshop в помощь:)

Оксана Егорычева

Вспышка, плюс выдержка побольше. И задний план прорисован будет нормально, и объект съемки.

Олеся Сизова

Если по уму, то нужен светосильный фикс. К примеру 50мм 1.8. Фотоаппарат можно поставить на штатив. В начале надо выбрать выдержку при которой прорисуется задний фон (1/10-1/30). Затем ставите модель и встает задача ее осветить. Тут уж насколько опыта и технической подготовки хватит. Я делал это с помощью зонта и радиосинхров. Тема очень актуальна. Можете погуглить и найти сайт СТРОБИУСА. Там об этом много говорится.

Айбек Абалбеков

осень просто))) ) обьекты должны быть освещены одинаково либо диафрагмой рулим но тогда задний план пересветим настройки фотика тут не при чем думаю

Андрей Кельганов

Зажигалку для елки. Светло на всю площадь.

Елена Мурзова

Подсветить человека вспышкой.