Armen Zurnachyan

Вопрос для фотографов и фотошоперов=) как сделать такие разноцветные линии на заднем плане??

Как это делаю если прожектором то как? , на выдержке то да се я знаю, но какой штукой вот этот вопрос меня мучает! если фотошопом то прошу пояснения!

Инна Дягилева

А ничего, что изначально это снято?
гугли "фризлайт"
----

За некую сумму на счете в банке)) )

и я даже знаю чем это так светили)))

Анна Ариадна

Не иначе Папа Римский с кадилом полчаса махал ...

Алексей Клочков

Курсы по фотошопу, оплаченные из вашего кармана. Дни вашего времени потраченные на освоение.. .

Стас, да какая разница, фризлайт это или нет.. .
ты готов к пошаговым инструкциям?

Екатерина Сухова

Любой светодиодный фонарик или светящаяся палочкаhttp://www.dmazay.ru/index.php?productID=4776

На
Надюшка

Можно фотошопом, может и фризлайт