Александр Уткин

Сенсор телефона заряжает клетки в пальцах . А заряженные клетки распространяются по телу и образуют рак опухоли ?

Алексей Баранов

Именно рак опухоли.

Павел Сметанин

Вам Нобевскую дадут за такое открытие

На
Надюшка

Вообще сенсор реагирует на естественное сопротивление человеческого тела и ничего не заряжает...

Анастасия Головина

Рак опухоли? xD
Жизнь - вообще вредная штука, от неё умирают.

Мария Агамалян

Раком, эту опухоль!!!!)))

Ирина Филимонова

точно так всё и происходит, телефон сенсорный враг человеческий !!!:-)))

Анна

Дурость поразительной глубины..

Эд
Эдуард

Жив еще курилка мухоморная?)) ) Дакарка ты все народ веселишь? Ай красава!!!