Людмила Антонова

когда начнутся роды у собаки?

Сегодня утром я измерила её температуру 36.9C, в обедтемпература была 37.1C, а вечером у неё поднялась до 37.4, молока пока ещё нет, ещё я заметила у неё какуюто слизь возле петли. Когда примерно начнутся схватки и роды?

Александр Карлин

Обычно температура понижается за 2 дня до родов. Убедилась в этом и на собственном опыте.