Светлана Богачёва

на счет счистки лица

хотела узнать, у меня на лице ямки после прыщей, но они не глубокие, но видны, и есть пару прыщей, во сколько мне обойдется курс лучения, и стоит ли вообще делать это? поможет ли это если сделать один раз?

Дмитрий Пивоваров

Тоже страдала этими прыщами на лице. Пользовалась многими средствами, но лучше всего помог прием Полисорба и гель “Ши Фей Щи”, так вроде. Китайский, но через неделю реальный результат был) прыщи почти не вылезают) ) вот только остались пятна из-за того, что давила их… Но пятна и неровности мне помог вывести экстракт лакрицы.