Ле
Леночка

Мне 13 с половиной лет, волнует такой вопрос на счет бритья лица...

Мне 13, а говорят что выгляжу на 15, у меня на лицо белые волосы лезут, и вьются, начал брить, правильно ли это, если со стороны не красиво? ?

Степанов

брейся, потом полезут темные волосы, это подростковый пух. он всегда светлый

Маруся Иванова

ранвато конечно ну начал бриться и начал рано или поздно все равно начинать

Валерия

Конечно... правильно

Светлана Орлова

Если не красиво, то стоит брить. , но пушек легче выщипывать )

Алексей Шивыдкин

надоес тебе это бритьё

Юлия Кошелева

если норм бреешь то правильно