Сергей Герасимов

C чего начать здоровое питание? Подскажите пожалуста?)) ) ...

Дмитрий Мельниченко

Кушайте часто, но по-маленьку. Поменьше соли, сахара. Старайтесь не увлекаться жирным и пережаренным. Утром можно выпивать стакан молока или кефира, перемешанным с ягодами или фруктами в блендере. Кашу можно приготовить вкусную, с фруктами, или даже кусочками овощей. Главное-настроить себя на здоровое питание!

Владимир Баранов

сразу откажитесь от мяса

Владимир Зинченко

Здоровое питание-это сбплансированное питание по жирам, белкам, углеводам, витаминам и минералам. Почитайте про здоровое питание здесь: http://www.vitgar.ru/zdorovoe_pitanie/. На этом же сайте есть раздел Рецепты, там приведены рецепты здорового питания 1 и 2 -блюда, салаты и др.

Екатерина Нежура

Начинать следует с определения своей ДОШИ (сущности), их 3:ВАТА, ПИТТА и КАПХА.
Для каждой, соответствующее ей питание.