Айгуль Куангалиева

Включаю телефон, появляется надпись "Nokia" горит несколько секунд, и телефон перезагружается! И так несколько раз. Nokia500

Включаю телефон, появляется надпись "Nokia" горит несколько секунд, и телефон перезагружается! И так несколько раз, потом сам выключается!
nokia500 Что делать? ? Или поможет только ремонт?

И*
Иван ****

Вытащи батарейкуна полчаса, если не поможет, то кнопочный ресет. Вероятно какую-то прогу установили...