Марина Цыганкова

Можно ли назвать невоспитанной деревенщиной человека, который ест в общественном транспорте? (например в метро)

Алена Нарышкина

Нет, конечно, может у него сахар в крови упал - волчий голод - пусть кушает на здоровье

Екатерина

Вопрос спикеру палаты лордов:

- Сэр, позволяют ли мне правила палаты лордов назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей?

- Нет. Вы не имеете права назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей.

- В таком случае я вынужден отказаться назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей.

Елена Царёва

Ну я бы назвала, я вообще стесняюсь есть в общественных транспортах, если только мороженое. А так я считаю, что нельзя их так назвать.

Андрей Evolution

Можно я думаю главное не чавкать

Сергей В

Невоспитанный это не значит что деревенщина

Виктория Петрова

У человека может быть элементарная гипогликемия - падение уровня сахара в крови. И если он не поест, то ему будет плохо

Andrey Andrey

Нельзя. Деревенщину можно обидеть.

Сергей Редькин

А вдруг человек-диабетик и если он сейчас чего-нибудь не съест, то упадет в обморок. Не осуждайте людей

Андрей Пошеченков

Нельзя, его нужно назвать свиньей, может испачкать других людей