Мэри ***

Умные слова изобретенные жульём, свели с ума не один миллион людей, а уничтожить собираются миллиарды, НЕ ПОВТОРЯЙ ЧУШЬ?

Арина

умные слова не могут быть изобретены жульем. Жулье потому и жулье, что только ворует и присваивает, а не изобретает или производит.
можно и не умными слова свести людей с ума еще быстрее, дело не в словах, а в намерениях.

Та

"Красивые слова – виньетка ложной сути.. " ©