Кристина

Подскажите пожалуйста, какие нужно сдавать предметы на ЕГЭ, чтобы поступить на факультет таможенное дело?

Спасибо за ответ. Извините за вторичный вопрос, но я буду поступать в СГУПС город Новосибирск

какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ, что бы попасть в СГУПС города Новосибирска, Таможенное дело

Наталья Булгакова

В какой вуз? Зайдите на сайт вуза и посмотрите. Скорее всего, математику, русский язык, вероятно, английский язык и какое-нибудь обществознание или историю, но лучше проверьте сами.

Алексей С.

те же, что и на любой другой-билеты госбанка