Александр Михайлов

офицер аэропорта сша насколько может опред срок прибывания в странем. я турист

На
Наталья

Зависит от многих факторов, но обычно не более полугода. Если едете по путевке - может поставить на срок путевки. Если едете самостоятельно - может поставить 3 или 6 месяцев. Может спросить, на какой срок едете и поставить его. Может вообще не пустить в страну, хотя это уже очень большая редкость.

Тома Калимулина

Не офицер определяет срок пребывания.

Ольга

всё время офицер на въезде ставил срок на 6 месяцев, даже не глядя на дату выезда
зы елена НЕ в теме