Юлия Кравцова

А что бы сделали вы?

Представьте ситуацию, вам слишком подозрительно общение парня с его бывшей девушкой, а теперь как бы другом. Вы просите не общаться с ней. Вроде как бы и не общаются. В итоге оказывается что он создает ящик за спиной, и общается с ней там постоянно. Хотя вы просили этого не делать. Все он делает втихую.
Как на такое реагировать?
Хотя, чисто по женской мудрости надо наверное не препятствовать этому? Но неприятно как то слишком.

Ставила вопрос ребром, никого выбирать не хочет.
Уверяет что дружат. Но, мне она не нравится ни в какую. Зачем дружить с бывшими?

Параноик? Виртуальные (но все же) объятия у них в переписке проглядывались. Если бы не это-мне было бы на неё все равно.
А эти "скучаешь? -скучаю" вообще финиш.

Сейчас мне сказал что скучает по ней... меня прям радует такое 😞

Андрей Козловцев

Не препятствовать.. он все равно общаться тайком будет.
А если что-то будет у них такое (ну в смысле начнут флиртовать) ставьте вопрос ребром либо она либо вы

Наталья Трофимова

это прежде всего трусость с его стороны 🙂 а с другого ракурса.. . а может он действительно с ней дружит?)

Иван Зибрин

Я бы послала бы этого парня куда подальше

Мария Нургалиева

Из разряда детского сада. На прямую скажи ему, что тебе всё известно.

Варвара Серикова

принимать и подумать насколько он нужен

Елена Заморина

неприятно конечно что он обманывает. а с другой стороны, как человеку сказать "извени, мы больше не можем общаться потому что моя девушка параноик"

Евгений Усков

Юля, с вашей внешностью еще и париться какими-то парнями. Они должны - вами. И никак иначе. А если вы для него не достаточно хороши, то какую же ему нужно тогда? Он что сам-то из себя представляет?

Гена Пролит

Как надо на такое реагировать - не знаю. На практике в подобной ситуации когда-то закатывала истерики раз за разом, сознательно убивая все хорошее в отношениях, пыталась временами расстаться, снова возвращалась, а потом в какой-то момент у меня получилось освободиться от этих мучительных отношений и пойти вперед, в светлое будущее 🙂

UPD. Не, тогда у меня не такая запущенная ситуация была. В Вашей я бы уже сбежала, роняя тапки, с мыслями: "Пусть скучает, ога. Подальше от меня только".

Евгений Суворов

У вас отношения с твоей стороны на уровне какого-то бизнес проэкта, а ты претендуешь на исключительное право распоряжения 100% его времени: с кем, когда и как. Это же не нормально с моих позиций - парня. Ты ему заявляешь "вкладывай свои ресурсы, деньги, время только в меня и ни в каких других девушек" в место того чтобы увидеть что есть места где ему интересней. Раз он пожертвует своим интересом ради тебя, второй, третий но долго такое терпеть не сможет.

Я вижу все просто: если любишь никаких мыслей об измене быть не может. Другое дело если для тебя отношения - определеные очки в обществе, эдакое выгодное дело, которое ты пытаешься сделать максимально прибыльным. Если тебе не нравиться парень - ищи другого, всё просто. Если ты переделаешь парня под себя, то думаешь он будет тебе таким нравиться?