Rahman Janmurzaev

А вы бы сделали так??

Я очень хочу встречи с парнем... иначе с ума сойду... но у него работа допозна... говорит, что не может ничего обещать.... а если пойти к нему и дождаться у двери? ? вы бы так сделали? ? не хочу показаться навязчивой, но уже реально крышу сносит и нервная система на грани...

Мусульманин Бакылы

не надо.... СЮРПРИЗОВ... .

))

1- он может вернуться домой не один... .

2- он может не вернуться вообще

3- он может придти в попу пьяный

4- он может в этот вечер сам решить придти к тебе

**

ЕСЛИ ЧЕСТНО:

он какой то странный у тебя.. .

так не бывает.. .

поверь

он темнит

найди НОРМАЛЬНОГО.

Кристина Валевач

не делай этого, это уже перебор.

Da
Daimond

не надо! пусть он бегает за тобой а не ты за ним

Кирилл

ну я отвечу за себя.. . я таких сюрпризов не люблю! я даже поругался с знакомой из за того, что она хотела так сделать.. . больше мы с ней не общаемся! и тут дело не в том, что я что либо от нее скрываю.. . просто не люблю сюрпризов! тем более таких.. . я приезжаю с работы и иногда даже не ем, а сразу спать ложусь.. . и настроения вообще нет что либо объяснять Девушке.. . успехов!

Юля Стрельцова

Зачем бегать за ним как собачонка, ждать у двери, ужас, уважать перестанет

Иван Родькин

Это более чем навязчиво, прямо преследование какое-то.

d.
d.alekcey

Ты еще ляж под дверью и скули.

Владимир Панков

А не лучше встретить его с работы. Так клёвей

Татьяна Пепелина

Не стоит.... и не из-за унижения, а исходя из того, чтобы посмотреть.. . достоин ли этот человек вашего внимания. Если да, то он сам объявится как только сможет)

Александр Новиков

хотел бы-время бы нашел для встречи... иногда... хватает даже 5 минут, чтобы быть на 7-ом небе) )
так что.. . не занимайся ерундой.. . лучше подумай. . нужна ли ты ему

Светлана Ерофеевская

будешь за ним бегать - использует и бросит, имей терпение и мудрость

Колян Голубков

Если он один живет, то ждать под дверью с готовым ужином было бы самым лучшим решением.

Андрей

первый правильно все сказал.. .
другое дело, нужен ли он тебе, если у него на тебя нет времени

Eugene Lemekhov

Если он твой парень и реально не может встретиться с тобой ты сначала подумай а нет ли у него кого либо. Вдруг ходит налево. А если ты хочешь сделать ему приятное, то не нужно ждать его у двери. В подъезде опасно, вдруг маньяки какие то ходят. Лучше приди к нему на работу, принеси ему ужин ему приятно будет вот от такой вот неожиданности. А про дверь хабудь. это глупо.

Ozod Matkarimov

esli xvataet kurawa poyti i wdat pod dveriu,naydi v sebe sili,poyti v basseyn i plavat tam do bessiliia)i figuru podderwiw i par vipustiw,da i lizo ostaviw svoe,a to kak to veselo poluchaetsia!Pover tot,komu ti nuwna sam budet tebia wdat,komu ne nuwna-vibrosi vse misli!Mowet on surpriz xochet sdelat,a tebe,a tebia ne budet

А-
Алексей -4444444

Иди, и будь искренней в проявлении чувств.
Предупреждаю: Может с лестницы спустить.