Елена Текоева

что я не так сделала?

подскажите, пожалуйста. мой парень сказал, что он не чувствует со мной себя нужным, я его не ценю совсем. я вот немного в растерянности. а что я делаю не так? я вроде добрая, милая с ним, верная и преданная, внимательная, отзывчивая, совсем не требовательная. я его очень люблю, старалась всем, чем только можно показать это. и звоню вроде, и интересую что и как у него, беспокоюсь и переживаю, балую его вкусностями иногда (готовить люблю просто=)). а он мне так сказал.. . что я не так сделала?

и я вроде не толстая и не страшная. 🙂

Наталья Посыльная

чересчур избаловали, видимо

Алена Руденко

Может быть просто ты не его девушка, точнее не та, которую он хочет видеть рядом с собой ?!

Юля Крапивина

зажрался он!

Ин
Индира

Он относится к типу людей которые очень нуждаются во внимании и очень ревнивым. Придется еще больше внимания. Ну а так это либо ему надоело все, либо все-таки не хватает любви

Татьяна Пепелина

По-видимому он имел в виду что у вас с ним нет никаких совместных дел.

Вячеслав Локшин

У него другая 100%Я это проходила сама всё.Найди другого и поменьше готовь.

Ре
Регина

А может наоборот. Привык только принимать, а не отдавать

Кр
Кристина

Может быть он имел в виду что вы его не уважаете?

Анна Зеленцова

Может ты просто толстая и страшная?

Рита Торосян

не парься

ОН ПОЛНОЕ ДЕРЬМО.

оставь его в покое.

ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ... .

Как я хочу…. ТЕБЯ ОБНЯТЬ…

В ТВОИХ ГЛАЗАХ- УВИДЕТЬ РАДОСТЬ !!!

ХОЧУ ТЕБЯ РАСЦЕЛОВАТЬ…. .

Мне больше….. НИЧЕГО НЕ НАДО !!!

Ка
Катерина

ты все делаешь ДЛЯ Него, а для себя Ему ничего не позволяешь делать. Чаще проси о помощи. (расскажи.. а какое твое мнение.. а что бы ты сделал.. помоги... и т. д.)