Александр Новичков

Жизнь это ясность. Все живые существа находятся в нирване. Но в человеческой шкуре, это мягко говоря- несколько другое

Сына жалко давать на переработку жизни. Он ни в чём не виноват и никому ничего не должен. Это я его зачал. Кретин. Справедливо?

я всего лишь проводник - удобно.

Ценность человеческих достижений, вне самого человечества, она отсутствует. Мирным путём Землю не вылечить от этого вируса.

То, что жизнь человечества тесно взаимосвязана с жизнью планеты, это все уже успели заметить (и оценить результаты) . Человек не нужен живой природе, такая взаимосвязь ей, мягко говоря в тягость.

Ал
Александр

Не справедливо. Ты всего лишь проводник. А у него свой путь

Случайный Прохожий

Жизнь - течение процессов, сопровождающихся преобразованием материи и наращиванием энергий; форма трансформаций энергий, позволяющая им эволюционировать, повышая свою порядковую значимость и наращивая свой энергопотенциал. На Земле преобладает биологическая форма жизни. В других мирах присутствуют другие формы жизни. Формы создаются Высшими Системами из материй, соответствующих Уровню развития каждого конкретного мира и целям, стоящим перед каждым миром. То есть жизнь являет собой технологический процесс, направленный на преобразование энергий с повышением их порядковости. На Земле выбор биологической формы жизни был сделан Высшей материальной Системой в соответствии с задачами, поставленными перед ней Богом. Жизнь человечества, животного и растительного миров тесно взаимосвязана с жизнью нашей планеты, и все они эволюционируют совместно. Физические миры и миры Иерархии тоже тесно взаимосвязаны друг с другом своими жизненными процессами. В Космосе ничего не существует само по себе и само для себя. Все миры взаимосвязаны в едином функционировании, поэтому жизнь частных единиц способствует жизни всего целостного объёма Естества, в котором находится наша вселенная, обеспечивая его нормальное функционирование. Все формы развиваются не произвольно а по программам, которые обеспечивают согласованность их работ и единоцелостность организма Естества.