Ирина Никифорова

Что это значит, когда ты видишь тени других людей или дух другого человека, тогда как он еще жив?...

Андрей Александров

Передоз спайса

Ольга Шепеленко

если ты не переутомлялся за последнее время, нормально спишь.. . не употреблял алкоголь и лекарства, то скорее всего у тебя шизофрения

Эн
Эндже

это дар, надо срочно на битву экстрасенсов идти.

Ju
Julia

Бывало, что перед тем, как узнать о смерти сына, мать видала его образ перед собой или вблизи, хотя на самом деле сын был далеко от неё...
Так понимаю, что покойные иногда прощаются с оставшимися здесь близкими таким вот образом. Пугаться не стоит!

Артём

Ничего, игра литературного воображения не более того, как понять литературного очень просто дословный перевод - лапша на ушах ещё теплая...