Истам Гайбуллаев

Что это значит, когда ты видишь тени других людей или дух другого человека, тогда как он еще жив?

Олег Зуев

Никакого духа другого человека вы не можете увидеть глазами, а мозгом можете вообразить всё, что угодно.
Вообразите себя сейчас на дереве под окном.

Нарисовали картинку внутренним зрением.

Если не на кухне сидите, то вспомните как она выглядит, посмотрите кто находится в кухне, что в раковине. Получилось ?

Вот это наше внутреннее зрение, только мозг нам дан несовершенный и реальной картинки показать не может.

А во сне тоже воображение работает, а не дух живого человека залетел к вам в мозг.

Понятно объяснила ?

Не ищите предсказаний там, где их нет.

А если этот человек умрёт, то это будет вещий сон или совпадение, но знать этого никто не может, не боги здесь сидят.

Настюшка Карпова

Это означает, что вы кого то боитесь. Боитесь что раскроют вашу тпйну