Никита Климов

сон про духи. что значит?

приснилось что я беру флаконы с духами в каком то доме .духи и флаконы дорогие. и я знаю что они приятно пахнут. я как будто их выбирала. иду к электрички сожусь в нее . и старая женщина говарит они не твои. . мне страшно стало я в пакет положила. доехала до своей станции выхожу на станции своей и так ясно вокруг. хорошо. что бы это значило

Кирилл Faust

Это значит, что вы склонны взять чужое счастье и присвоить его, но этого делать нельзя, плохо для вас кончится, вас разоблачат и будет уже очень стыдно наяву, а не во сне.
Ничего нет тайного, что не стало бы явным (библия) .

Это не я говорю, а ваше подсознание.