Шероз Эргашов

а вас легко развести на эмоции?

Ле
Лена

легко

Дмитрий

Легко и просто даже не разводи.

Natalia Smodleva

Легко, ибо я сама этого ищу.))

Алёна Ручкина

Это жестокость.

Виктор Бронников

Можно. но если вывели из себя то. не завидую. тому кто бросил вызов. Моя зверюга его сожрет и вернется сытая. ловольная и ляжет спать. а от него останется одна оболочка.

Алексей Симонов

на эмоции вряд ли но из себя - очень

Юлия Котельникова

я не лох чтобы меня разводить.

OK
Olga K

Чем дольше сижу в ответах, тем труднее развести становится 😉

Александр Данилкин

не особо, но вчера чуть не расплакался на серии доктора Хауса 7 сезон 3 серия.

Александр Кузнецов

с первой буквы,, с первого звука!!!!

Виктория Бирюкова

Да, я очень эмоциональный человек. Могу от счастья плакать и наоборот, смеяться, когда плакать нужно....

Яна Герасина

Легко )) я и сама разведу кого-нить

Екатерина

на плохие - не вопрос