Св
Светлана

"МАГ" ,которого можно вывести или развести на эмоции способен ли помочь людям?;)

Юлічка Казіева

Нет, не способен.

Надежда Тарасова

Истинный маг такого не допустит, он всегда знает, когда его разводят: -)

Кр
Кристина

Нет. все эмоции мешают работе. даже жалость.

Надюша

А зачем его разводить, если специально, то разве это честно ?

Катерина Болотокова

а маги помогают?

Юлия

маги бывают разные не суди книгу по обложке или не суди да не судим будешь

Бекболсун Чоноев

маг тоже человек и имеет право на эмоции, но не каждый, кто называет себя магом им является.

Наталья Антонова

Способен, только. . если это и правда Маг. Да даже и психологи, сами себе помочь не могут, но ведь другим помогают.

Иван Прасолов

маги разные нужны, маги разные важны