Георгий Иванов

Христьянин - вечно несчастливый человек как он вообще живет?

Илона G

Счастлив! Вот правда!

Shurikvmb Shurikvmb

Вы наверное не знаете, то. что счастья вообще не существует, но есть радость. которая нам всем, очень хорошо знакома.
Мы живем в радости.

Ирина Званецкая

как живет.. . с КРЕСТОМ живет. на нем еще в детстве КРЕСТ поставили..

Дмитрий Грязнов

ахах) и где вы только этот бред откапываете?? "христианин вечно несчастлив"))))) вы так буквально всё воспринимаете, что подайся вы в религию-из вас получился бы святой))

Юрий Николаев

Христианин подобие Бога, где видели несчастным Бога? Жизнь с избытком принадлежит христианину, радость совершенная, великое и недоступное для людей мирских.

Елена Копаница

разве живёт?

Юр
Юрий

С чего вы взяли, что он несчастен?

Валерия Тимченко

Страстотерпец, во какое слово у них есть! В мучениях за веру они прозябают, другие отрываются по полной на халявные деньги от пожертвований. Думаю там диагноз, мазохизм, если прутся от этого.

Nyo

А в чем проблема? Если для вас жизнь в том, чтобы делать всем зло, красть все, что плохо лежит, трахать всех подряд, курить и пьянствовать, то непонятно, как живете ВЫ.

Андрей Денисов

а других паучаить. ток в том и видить сваю значимасть. надаидать другим, а када за ето па рожи дадуть - арать, шо страдаиш за веру. какая, нах, вера? аден бизнес

Анастасия Кислова

Нашими стараниями.