Соня Кошка

философы, сколько времени уходит у нас на осмысление последствий поступка, а времени перед совершением поступка?

Денис Петрунин

Временные рамки зависят от необходимости сроков выбора. Есть вещи о которых можно думать длительно - это касается перспектив на будущее (в общих чертах) , к примеру, в других случаях - нужен быстрый ответ и время следовательно, ограничено. )

Юлия Пухова

По-разному. Можно и 3 года думать, а потом 10 лет осмыслять )