Lara Lara

А если все поймут:религия полная ложь-церкви могут быть использованы под ночные клубы?

Александр Уткин

Да Вы утопист, батенька

Rivka Mativetskiy

Никогдатакого не будет, в Вере - будущее

Алексей Кулюсов

Голландия... .

Согласно обнародованным данным, 927 церквей было закрыто в стране с 1970 года; еще 1200 закроются в ближайшие годы. Треть закрытых храмов были снесены, остальные используются под другие цели: от размещения в них домов престарелых, выставочных залов и магазинов до перепрофилирования в отели и ночные клубы.

Россия как всегда запаздывает, но будет, непременно будет!!!!

Кирилл Егоров

Уже пробовали, даже под овощехранилища.

Катеринка Балеринка

Клуб "Пусси христа спасителя" !!!

Вадим Камилов

Ну а монастыри и переквалифицировать не придется. Гей-клубами как были, так и останутся

Андрей Осокин

конечно, ведь у атеистов так мало мест где они могут бухать трахаться и употреблять наркату

Айсулуу

Вот если все поймут, что лучше ночью выспаться, чем в ночных клубах хернёй страдать, то днём у них будет время и силы разобраться в вопросах науки, культуры, политики, религии, заняться спортом, заняться любимым делом. Религия - не истина в последней инстанции ( для умного, разбирающегося, думающего человека) . Который ночью спит, а днём - действует. Для сонных молей (после зависания в ночных клубах) , у которых нет ни мозгов, ни времени, ни сил, ни здоровья разбираться в сложных мирровозренческих вопросах, - религия истина, спасительная ступенька, спасательный круг, паллиатив, обратясь к которой они, хоть таким кривым боком, могут снять с себя напряжение бытия.

Александр Степин

Этого никогда не произойдёт.
Народ уже привык во что-то верить.