Алексей Руфов

Почему церкви не выступают против ночных клубов, дискотек, саун, игровых заведений, где молодеж портится

И портятся традиционные семейные ценности, как это делают имамы на кавказе

Александр Дуди Да на дворе 21 век и на западе уже разрешили однополые браки, и вместо пама и мама теперь будет родитель 1 и родитель 2, и им разрешают усыновлять детей 21 век же емае!

Юлия

Всё верно сказано в вопросе - церковь различных еретических сектантских направлений никогда не выступит против этой грязи. Святая Православная Церковь выступает против посещения этих греховных мест.
---
Умудри Бог.

Иосиф Дубовской

Выступают против греха, верующий в клуб не пойдет!

Юля Стрельцова

Толку, что имамы на Кавказе запрещают.. .
А что творит "кавказская" молодёжь, когда приезжает в российские города?
Много ли проку от таких запретов, если "на выходе" - всё равно дикари дикарями.

Елена Левина

Да ничего не портится, каждый сам выбирает что ему делать. Я считаю правильно что не запрещают, а то совсем молодежь была бы безвольная

Федор Смирнов

Господь дал право выбора всем. И если человеку уютно в дерьме, то это его выбор, насильно мил не будешь.

Anastasia

церковь не имет право запрещать.... а вот помочь бы с нравственностью могла бы.... но мешает бы.... церковь могла бы быть примером показывая свою высокую духовностью другим.... но в нынешнем состоянии.... на сегодняшний день.... церковь может лишь показать пример как жить за чужой счет.... и иметь все при этом ничего не делая....

Роман Доний

А зачем, ведь как сказано не согрешишь не покаешься.

Ekaterina Gridneva

Чтобы молодежь, после того, как нагуляется, придет к попам грехи вымаливать, а это уже не за безплатно.

Maslo Norki

потому что религия то - еврейская!

Наташа Соловьёва

Вы это Путину напишите: ) что он ответит?

Анастасия Шенц

Потому что на дворе 21 ВЕК!

Ирина

молодежь портится не в клубах. .
🙂
.. а в детстве. к клубах уже дозревают плоды
образования и воспитания. или отсутствия того и другого. Дело не в религии.

Анар Аскеров

Почему? Выступают. В церкви явно попы внушают молодежи, что "клубы от дьявола, компьютеры от дьявола, получать удовольствие от жизни нельзя, познавать новое нельзя, ты должен только работать и молиться" )

Соня Кошка

Матфея 6:
28 Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне

Алексей Петрыкин

От куда знаете, что не выступают? Просто их выступление происходит не телестудиях а церквях, иначе их обвинили бы в вмешательстве в государственную политику.