Кирилл Аксенов

Год назад фотографировал один человек, смотрю его группа в контакте и там мои фото! Мне одной кажется, что он фотограф фиго

Александр Будылин

Луи́ш Фили́пе Маде́йра Каэ́йру Фи́го (порт. Luís Filipe Madeira Caeiro Figo; 4 ноября 1972, Лиссабон) — португальский футболист. Играл на позиции полузащитника. Первый капитан-иностранец в истории клуба «Барселона»

Бе
Беленькая

Ford Figo (Форд Фиго) — маленький переднеприводный автомобиль, спроектированный компанией Ford, и производящийся в Индии и Южной Африке. Основан на платформе Ford Fiesta, Figo имеет точно те же характеристики, что и Фиеста. Дизайн Фиго очень похож на дизайн Ford Fiesta, только у первого изменена передняя часть. Ford Figo - практичный и комфортный автомобиль, который очень подходит для езды по городу. Figo - маневренный, легкий в управлении. Салон автомобиля выполнен в скромных вариантах, есть все самое необходимое, ничего лишнего. Стоит не забывать, что Фиго в первую очередь - бюджетная модель. Линейка силовых агрегатов включает в себя несколько экономичных бензиновых двигателей, отличающихся обьемом и мощностью.

Че
Чеэто

ну так загляни к нему в личку и спроси за фото. а так кто гений а кто не признанный это на пару лет дебатов хватит.

Тома Калимулина

Видимо да, потому что остальные и понятия не имеют о ком Вы...

Фарид Мамедов

что не устраивает ?
пиши админам, пусть удаляют

Владимир Пронин

И что? 🙂 А слабо ему то написать? В чём проблема? Я конечно понимаю что сейчас девушки которым лет по 17 сильно деловые стали, но сказать то человеку что он херовый фотограф это так тяжело или что? А вообще: