Анна Шаповалова

может вы подскажете что за вещь? кто изображон на монете?

Серега Кресников

100% Греческие на Первой Архимед, на второй Афина Паллада

Ал
Алексей

на первой - Пушкин - 100%
на второй - Пушкин - ростовой портрет с высоким подсвечником - снят но 85\1.2 - НУ всё размыто на хрен)))

Ольга Дмитриева

Предположу, что это древнеримский систерций. А вот во времена какого правителя ее чеканили точно не знаю. Вым бы на нумизматические форумы. Сам предположу, что монета отчеканена во времена императора Септимия Севера

Александр Бисяев

тот самый Мюнхаузен

ну а ваще на грека похож.... толька с хвостиком

Ев
Евгения

вы упали!!!! с башни все. .
это зевс и афродита!!

Се
Сергей

Ну первой фотке какой то мужик в профиль, на второй воин с копьём, или девушка с веслом:)