Л*
Лена *******

Есть ли витамин C в порошке или вроде того (чтобы разводить в воде, а не рассасывать)?

Есть ли у них какое-то специфическое название, чтобы спрашивать в аптеке?

Ал
Александр

есть таблетки, которые в воде растворяются, спрашивайте в аптеке

Ю)
Юляшка ))))

Асковит - шипучие расстворимые таблетки витамина С

Диман

капустный сок сделай и пей.

Аксинья Ступицкая

он есть в лимонном соке. Надави себе в воду, сколько душе угодно

Алексей Гаситашвили

Навалом. Задайте этот же вопрос в аптеке, предложат на выбор. Можно выжимать лимон, апельсин и т. д. , если жевать неохота)

Олег Бекренев

Аптечный витамин С, нечего общего с натуральным витамином С не имеет. И вместо пользы, приносит только вред

Мария Романова

Есть в любой аптеке.
Спрашивать витС в порошке