Ольга

Какая у Вас фишка после сна, чтобы придти в себя? Я мажу лицо спермацетовым кремом обязательно

Александр Шумарин

Иду в ванную комнату, чищу зубки, умываюсь. Потом на кухню, варю вкусный кофе

Екатерина Максимова

Лучше зад перцем

Тетя Софа

я вареньем мажу щёки

Игорь Гусев

Я умываюсь банально.

Анна Кипоренко

Контрастный душ.

Елена Тюлина

Выйти на улицу и в снег в одних трусах (хихи)

Оксана Долгова

Умываюсь, привожу себя в порядок, крашусь.)

Аркадий Аракелян

когда я просыпаюсь, и не могу отойти от сна, то бьюсь головой об стенку ( от 5-ти до 10-ти раз ) реально помогает!! ! попробуй!

Ольга Кожевина

Ну это смотря что пил накануне сна. После обычного сна проблем нету.

Ali Jabbor

умыться холодной водой, очень освежает ))))а потом крепкий чай с сигаретой.

Айдай

рассол...