Татьяна Покровская

Фотолюбитель! В каком зоопарке тебе больше всего понравилось фотографировать? В каком лучшие условия для фотосъемки?

Тоже не люблю зоопарки. Но вопрос об условиях фотографирования.

Миша

ну на Малой Даниловке у нас хороший зоопарк, там хоть и не много животных, зато лебеди просто так в пруду плавают, без решетки и подрезаний крыльев, непарнокопытные просто гуляют по степи. пернатые в контактном вольере.... Не говоря уже про спасение раненых и больных животных, которые потом находятся на полном пансионе. Ведь после травм такие животные на воле выжить не смогут. А вот городской - давно там не был.

хотя годы обучения в шудожке, потом училище, и институт - как бы летняя практика без зоопарка - немыслима.

Иришка Савчук

Не первый, нах (((

Московский ближе всех по расположению)) )

нравится, как чавкают карпы в пруду!! !

Люблю больших кошек)) )

Бакланы, там всякие, позируют.. .

братья наши меньшие... .

Павел Иванов

Был только в одном - московском. Так, что сравнить не имею возможности.

Александр Лазарев

Лоро-Парк на о. Тенерифе. Главная помеха - толпящиеся люди с фотиками. Но они бродят группами и их можно переждать ;-)))

Николай Мартынов

понравилось бы в Бали, если бы я там была. 😎

а так была только в Московском. сравнить не с чем.

Алексей Шаталов

на следующих выходных даст бог поеду в хельсенки прозондирую, как там без меня)) в Ахтари прикольно только все животные спали, вот экзотические только остались..

Андрей Котельников

нац. парки Танзании, Кении, Уганды и конечно же Ботсваны

Kuba Mamitov

Я в зоопарке последний раз был в детстве.

Ирина Лазарева

Однажды был на заседании госсобрания... (регионального).. . мягкие кресла.. . буфет.. . кондишен...

To
Toru

В ЗООпарке им. "Чебурашки".
г. С-Пб.