Nastena

какой фотоаппарат лучше взять? планирую взять бу с хорошим качеством ля любительской съёмки в приделах 16.000

Ирина Мурлина

Мне кажется, для любительской съемки подойдут самые простые зеркалки, так что необязательно брать БУ. В пределах 16 тыс стоит Никон Д3100 с китовым объективом 18-55. Для любительской съемки подходит вполне как мне кажется.

Миша

Nikon 1100d новый

Борис Горшков

Купи себе новый Canon 1100D.

Анна Чупринова

Новый Никон Д3100 стоит 16 тыс. руб.

Римма Ким

16000р. +14000р. за ремонт, т. к. Б. Ушный и того 30000р.
За такие деньги есть новые и на все времена.