Та
Татьяна

Добрый день! Хотелось бы у вас спросить совет: планирую купить фотоаппарат для любительской фото- и видеосъемки где было

Добрый день! Хотелось бы у вас спросить совет: планирую купить фотоаппарат для любительской фото- и видеосъемки где было бы побольше автоматических программ, какой бы вы посоветовали, может быть не зеркальный или псевдозеркальный? Nikon COOLPIX P510? просто хотелось бы уложиться в сумму до 15 тыс. Заранее благодарю за совет !!!

Мария Лукичева

вам нужен суперзум.
там и автомат-режим и объектив "все в одном", и цена около 16 тр

Юлия Тищенко

Кэнон G12 покупайте

Наталия

псевдозеркалка из фуджиков выбирайте.

Алексей Миняев

у меня фуджи псевдозеркало - мне нра, просто он сложен, ему учиться надо. Если брать попроще - любой самсунг

Александр Анисенков

Я б не брал. В этом классе лучше кенон серии sx 220-240-260.

Assyr

Olympus OM-D E-M5

Дмитрий

Panasonic TZ-40 есть все !