Alex Fil

Добрый день! Вопрос про покупку фотоаппарата!)

Всем доброго времени суток!!) Хочу купить фотоаппарат! Мне важно чтобы фото были высокого качества! Как профессиональный! Но желательно не дорого (чтобы не превышал 30 тыс р) только canon или sony!Подскажите модель! Спасибо!!!!

Валентина Пыко

Хочешь совет? Никон выпустил любительскую камеру с полной матрицей (что редко делается для любительских камер) по примерно твоей цене - 50100р. Называется Д600(улучшенный вариант - Д610) Присмотрись, возможно подойдёт.

Роман Иванов

Canon EOS 60D
Sony Alpha NEX-6

Nikon D7000 Kit

versus.com/ru/nikon-d7000-vs-canon-eos-60d

versus.com/ru/nikon-d7000-vs-sony-nex-6-sony-e-55-210-f4-5-6-3-oss

Алексей Юрков

"Чтобы фото были высокого качества" нужен грамотный фотограф и хорошая оптика. А тушка может быть практически любая.
P.S. Начни с себя!

Денис Дебердеев

ну вот например неплохая моделька - Sony Alpha SLT-A65 или 77, покомпактнее - Sony Alpha NEX-6 Kit

Юлия

Sony Nex-6.

Tik Yericyan

Сanon 6 D, но nicon d 600 дешевле но и не скажу что лучше.

Ольга Фомина

Бкрите кэнон 600Д, за качество так же отвечает и оптика, к ней возьмите 18-135мм IS STM.
Сони хорошо, но на него мало стекол.
Зря вы исключили NIKON

Антон

Canon 700d, либо Sony a5000. Обе дадут неплохую картинку, особенно, если не требовать от них невозможного.

Владимир Пронин

Оптика у кенон лучше и больше и чаще дешевле, поэтому сони сразу нет. У сони пожизненная проблема с цветопередачей у всех моделей, начиная с дешевых, заканчивая зеркалками. Видеокамеры у сонек интереснее, но и то, спорно