Алексей Шаталов

дом ветхий в долевой собственности в нем никто не живет могу ли без согласия других дольщиков его разломать

Маргарита Коломийцева

Выкупите доли у них ( по дешевке, раз ветхий и никто не живет) станете единств. собственником.
Сможете сами распоряжаться.
Потом в уст. законом порядке - реконструкцию, или снос и строить новый дом на участке.
Будете все за свои деньги и в своих интересах, и результат только ваш.

Наташа 1

Это собственность, без разрешения хозяев (собственников) ни чего нельзя сделать.

Татьяна Шиманская

нет, если не хотите проблем.

Алена Буцева

нет, это порча чужого имущества, нарветесь на неприятность

Кристина Гудинова

Нельзя, общее имущество.