Анна Трофимова

Подскажите пожалуйста как написать жалобу в ЖЭК о скачке электричества в доме

Час назад изза скачка электричества сгорела вай-фай роутер и микроволновка. незнаю что делать и куда обращаться

Татьяна Королькова

я не думаю что это поможет.... от этого никто не застрахован, но можно попробовать.. . писать на имя жэка заявление и отдать в нужные органы

Ма
Мария

Однажды у нас во дворе вообще у большинства все что можно сгорело. . то есть убытки были на сотни тысяч.. - в ЖЭК только расхохотались в лицо и все. . Позлорадствовали. .
Обращаться не надо. . надо просто убивать тварей.

Stasevich Parketisto

Тут 2 причины. 1- по вине подстанции 2- более вероятная. Это при подключении циклевочной машины к 3-х фазной сети горе-ремонтниками нарушается контакт с землей и в вашу сеть прет не 220вольт а 380вольт. Выясняйте кто в вашем доме циклюет паркет и ставьте их на бабки

Ольга Елохина

С утра электрика вызывайте, сейчас-то что вы сделаете

Антон Кулешов

Звонок в ЖЭК - вызов электрика, фиксация нарушения и последствий актом. Потом письменное заявление с изложением ситуации во сколько что произошло при каких условиях, перечислить какие вещи сгорели и просьбу возместить ущерб. (Отправить с отметкой о получении или заказным письмом) . Не помогает - в суд с этим комплектом документов.