Ди
Дильраз

Пирамида ХеОПСа не есть гробница, но средство реинкарнации? внутри кусочек.

Разве не кажется абсурдом, что таким образом, они хотели запечатлеть знания, пропорции и даже блеснуть своими познаниями перед ныне живущими, перед теми, кто до сих знаний дошел бы самостоятельно и так? Какой смысл было делать «гроб» , с соблюдением всех, тому периоду соответствующих пропорций?
Пирамида имитирует пространственное расположение планеты Земля в солнечной системе, галактике, вселенной и "чего то еще". Вот подобие. Пирамида - суть планета в пространстве. Ее пропорции суть имитация расстояния, плотности, температуры, числа Пи и всяких величин.
Высота, площадь, число пи, радиус, длинная экватора, углы наклонов и прочие величины имитировали планету, а сама пирамида место, куда должна произойти инкарнация. Шахты в пирамиде суть каналы ухода и прихода информационных ячеек, душами мы их называем. С течением времени, пространственное положение планеты - не статично, но динамично. Все величины и пропорции соответственно тоже, и она «перестала работать» . Но, однако, оставлена именно нам, чтобы быть нам подсказкой с тем, чтобы мы уразумели «для чего» . Ибо достигли мы разумения, что бы сказать «как» .
Из схемы пирамиды, мы можем зреть, что там находится несколько камер, назначение которых не совсем понятно. Вот, на планете земля, после смерти человека праведного, его информация ищет очередного случая получить физическую плотность, родиться в мире оптическом. Ринкарнировать она желает родимая, только Вам присущая. Место, тело, и время определяет карма. Не знаю что это такое, честное слово. Но подозреваю, что это значит быть альтруистом, по сути, и в меру. Вот, карма определила координаты, время и мясо. Так Вот назначение камер было суть. Лечь, умереть, и в силу того, что пирамида имитирует пространственное расположение планеты Земля, места и возможно точных координат - суть, имеется камера иная, в которой лежит человек, или не человек, или потенциальный «приемник» информации, души. Пирамида Хе Хе Хеопса не есть гробница, но родильный дом. Было там еще много соли. Но соль же там зачем? Ибо соль, впитывает информацию, воду. Соль впитывает Вашу душу, информацию о Вас. Евреи, говорю Вам истинно, море не мертвое, но живое. Ибо там восстанут они, из «гробов своих» . Посему Христос говорил: «Вы соль земли».. . Но Вам ли? Главное, нам дано уразуметь ДЛЯ ЧЕГО, а дело техники, инженеров и ученых мужей уразуметь и сказать КАК.

Большая просьба, НЕЧЕСТИ ничего не отвечать. Не засоряйте мой эфир.

Оксана Лукашова

В природе не существует ни пространства ни времени,
Пространство и время, это искуственные понятия придуманные человеком.
Энергия, это побочный продукт перехода материи из одного состояния в другое.

Наталья Суворова

К сожалению, все это НУЖНО ДОКАЗАТЬ.
То есть, провести удачный эксперимент.
Иначе это все только теории.

Денис Питель

Реинкарнация существует!

Тават Одинцова

Пирамида не гробница.

Catherine

Пирамида была храмом посвящения и делала из людей Посвященных, которые и управляли страной в свое время.

Олячк@ Рыжов@

У меня есть тост ( по этому поводу ) ! Так давайте же выпьем други, за то, что мы сейчас сидим за компом, а не лежим в пирамиде и пока ещё не " соль земли " ! ( Я не "засоряю - я предлагаю! Всё таки "старый - Новый Год " !!!)

Латифов Исмоил

она является усилителем энергии скорее