Alexandr Glazyrin

Кому и когда выдают паспорт будущей мамы?

у меня 20 неделя беременности, но мне не выдают этот самый паспорт. Мой врач сказала что его выдают РАБОТАЮЩИМ и только после того как они выходят в дикрет. Я же не работаю вовсе. т. е. как мне объяснил акушер паспорт мне вообще не выдадут, а в роддом мне дадут только справку.

Обложка: "Буду мамой (паспорт будущей мамы )" Личная карта беременной

Внутри всякие данные, болезни перенесенные, прививки, алергия, наследственность, вредные привычки факторы риска, рост-вес при 1 явке, исходы предыдущих беременностей

Потом обследования специалистов, тут пишут всякие лоры, стоматологи (я сейчас по ним бегаю... )

А потом каждая явка к гинекологу заполняется каждый раз: вес, прибавка за неделю, отеки, шевеление, , тонус матки срок и т д

Потом таблицы анализов заполняются тоже гинекологом, мазки, результаты узи

Потом выписка из истории родов

Потом много-много рекламы

Ирина Актуганова

впервые слышу

Игорь Захаров

и я впервые. в ЖК гинеколог на приеме обменную карту дает, ну так это еще дается когда на учет становятся...

Юра Ракитин

Какой паспотр? Первый раз слышу! Обменную карту выдают, выдают всем. Сертификат выдают, выдают всем. Больничный в 30 недель - только работающим.

Мария Шведкова

Че то вы путаете походу....

Екатерина Скокова

Второй раз беременна, а не знаю о каком паспорте БУДУЩЕЙ МАМЫ вы ведёте речь. Что это за паспорт? Для чего?
У нас ничего подобного нет. Выдают только обменную карту при постановке на учёт и родовой сертификат с больничным листом в 30 недель беременности. Всё!

Екатерина Бурцева

Вам должны будут обменную карту выдать, это ещё с совка сохранилось. Именно там и указываются все анализы, специалисты и пр. Про "паспорт будущей мамы" впервые слышу, особенно если речь идёт об обменной карте. Её выдают ВСЕМ беременным. Именно с этой картой женщину и принимает роддом.

Анна Карбовская

это вы, наверное, про родовой сертификат говорите, или больничный лист! обменную карту ЗАВОДЯТ при постановке на учет, но на руки мне, например, ВЫДАЛИ только вместе с направлением в роддом.