Алексей Горелов

я хочу чтобы была большая скорость в интернетея хочу поставить домашний телефон а нету паралельной линии что делать!?

Наталья Дёмина

Ну и что тебе даст домашний телефон !!!не ну поставь конечно потом покрась и выкинь!!! !
подключи сетку какая там у тя на районе есть и не ипи мозг

Ив
Иван

раз нет значит нет

Мумтоз Мухаков

Как-то непонятно, причем здесь телефон и параллельная линия. Адсл дает возможность и телефону и линии работать