Natalya Karanevich

Распишите психологический портрет так называемого АТЕИСТА

ДА
Денис Ахмедьянов

От этого легко откажусь, без этого проживу, да и без этого обойдусь ))

Al"mira Sakieva

отрицает любую религию. (это по определению)
остальные качества или черты могут быть один в один с психологическим портретом так называемого верующего: оголтелый и фанатичный сторонник веры или безверия, ненавистник оппонентов, готовый объявить газават, перерезать или сослать на Соловки..

Надюшка Кривко

А где описание или фото?
Чей-то, по мировоззрению психологический портрет? Это как это?

Алексей Кондрашов

Только после того. как прочту портрет . так называемого религиозного.

Anna

Атеист и верующий - два глаза, один нос, две руки, две ноги. Не надо распределять по категориям. Все мы люди.