Елена Волошина

Оптимальное налогообложение для магазина одежды? (22 кв метра) ПОДНЯЛИ НАЛОГ ТЕПЕРЬ НАДО ПЛАТИТЬ МНОГО В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Оптимальное налогообложение для магазина одежды. (22 кв метра) ПОДНЯЛИ НАЛОГ ТЕПЕРЬ НАДО ПЛАТИТЬ МНОГО В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД.
Что делать чтоб всё это меньше платить или вообще не платить?

Тем более с торговлей именно одеждой.... то это всегда по разному идёт прибыль.

Baxtiyor Maxmatkulov

да, пенсионный вы обязаны платить. конечно если вы уже не пенсионер....

Виктория Кулакова

Насколько я знаю пенсионные отчисления не зависят от площади и формы налогообложения, даже если вы нулевые отчеты сдаете, пенсионные отчисления делать обязаны. Кстати согласен, уж очень сильно подняли, аж в два раза, сам в шоке, учитывая тот факт, что 99% до пенсии я не доживу.