Алексей Конарев

Что реально может быть, если предприниматель единоналожник не платит в Пенсионный фонд?

Ну понятно, что наложат штраф, а денег нет. Парикмахерская арендованая.

Мария Синельник

Налоги передадут на взыскание судебным приставам...

Егор Болдырев

Пристатвы заберут гребёнки. ИП по долгам отвечает всем своим имуществом.

Анастасия Дудина

ИП это физ. лицо осущесвляющее предпринимательскую деятельность на свой страх и риск и отвечающий всем своим имуществом. Соответственно ПФ передаст данные о Выших долгах судебным приставам, а уж далее, я думаю, Вы сами всё понимаете.