Александр

У ребенка 37. Нам нужно на ЛФК, идем первый раз... Идти ли?

Позвонить туда нельзя, чтобы предупредить. А если мы вообще сегодня не придем-нас вычеркнут из списка?

Даниил Ревякин

Придите и скажите, что пока не будете посещать, пока температура не спадет, думаю они должны войти в положение

Дмитрий Иовенко

идите и ни о чем плохом не думайте.

Кирилл Григорьев

На ЛФК можно ходить по желанию - когда хочешь и сколько хочешь. Начинать можно с любого дня, занятия там всегда одинаковы. Мой сын несколько лет ходил по-немногу - пропускал по болезни, некоторые раз в неделю ходили. Это же не процедуры, а просто гимнастика. Выучите упражнения, потом сможете и дома делать их.