Ульяна

На сколько минут нужно идти в солярий для того чтобы подсушить прыщи? иду в первый раз

и желательно чтобы не сильно заметен загар был)

Ксения Комарова

первый раз 5 минут - не больше
тем более в косметических целях

Татьяна Корягина

вервый раз не более 5 минут, но в борьбе с прищыми это не поможет а даже навредит, т. к. это инфро лучи,... погут появится пегментные пятна, ..

Ф.камень

а бы не понимаете, что это вредно?

Амина Самадова

лучше ни на сколько! Еще хуже сделаете

Елена Пеганова

У меня была такая же проблема, много прыщей на спине, но родимый солярий помог, первый раз пошла в вертикальный на 7 минут (у меня средне0русый волос, зеленые глаза, в общем второй свето тип кожи) Если у вас такой же смело идите на 7 минут))))