Дмитрий

Хочу походить в солярий. Подскажите, сколько минут полежать, чтобы не сгореть? Иду первый разв жизни, но...

загар ложится всегда хорошо, кожа никогда не краснеет, а сразу становится бронзовой . Сейчас есть загар, совсем немного.

Андрей *****

во первых лучше идите в вертикальный, там равномернее загар ложиться, а во вторых на первый раз минут на 5 вам хватит

Lo
Lolitta

Да не ходили-бы вы туда. Сейчас модно быть белокожей. Солярий очень иссушает кожу, она становится со временем морщинистой и быстро стареет. . Да и от рака кожи недалеко..

Ви
Виктория

Скоро лето! Зачем платить деньги, если можно получить бесплатно?? ?
😃

Елена Антипова

идите в стоячий
Для начала:
1) 3 минуты
2) 5 минут
3) 5 минут
4) 8 минут
5) 4 минуты
Можно фоткаться для журнала-))

Юля Лойе

зависит от типа твоей кожи!
но я начинала с 5 минут в вертикальном солярии. в последствии увеличила до 15 минут - каждые два дня добавляла по одной минуте.
загар получился замечательный, очень довольна солярием.
если спешишь получить загар то ходи через день, а если просто поэксперементировать решила - то лучше через дня 2 или 3.

Па
Паша

7 минут

Фаррух Юлдашев

На первый раз минут 8 будет достаточно. И лучше идти в горизонтальный. Он эффективнее и лучше.