Наталья Савельева

Где можно купить денежное дерево в Новосибирске? Где в Новосибирске продают небольшие денежные деревья в горшочках?

Оксана Павлова

У бабушек на базаре поспрашивайте, может даст кто черенок. Не такое уж это редкое дерево. Или в любом цветочном магазине который торгует комнатными растениями, у них часто бывают и молодые и более взрослые растения.

Наталия Касьяник

Были бы вы в Ленинске-Кузнецком я бы вам так подарила. Весной к вам поедим, можем привезти.