Александра Шаповалова

После смены материнской платы. когда играю в игры, куллеры гудят не хуже самолета. В чем причина и как ее устранить?

Екатерина Полякова

Такие кулеры.
Главное чтоб температура в порядке была.

Doniyor Uz

купи невый куллер

Shaxin Nazirov

проверь надежность их установки, наличие термопасты

Сергей Чернышов

Они так гудят, чтобы твоя материнка не перегрелсь

Марина Смирнова

пальцем в центр кулера тормознуть узнать какой гудит зайти в биос и настроить обороты

Михаил Малютин

у меня так же было, просто купи новый куллер и установи его ( он стоит рублей 100-200 )

Alexey Ramazanov

в биосе поставь кулеры на автомат

Рома Изотов

программа мси только по английский набери установи запусти и проценты мощности куллера поставь какие надо
дело в том что материнка не контролирует их и они работают на полную на долго не хватит их так

Илья Королев

Попробуй подтянуть винты на куллерах. . почистить. .
Есть матери поддерживающие скорость вращения вентиляторов. .
Но для этого корпус должен быть соответственный с регулировкой. .
А так только програмно