Илья Королев

Во время моего отпуска с ребенком, подкупили моего же адвоката.

Пока я был на море с ребенком, мой адвокат подписал мировое соглашение об определении места жительства ребенка и порядке встречи его с отцом. Но там есть одна интересная фраза: "...каждую первую и третью неделю месяца в любой рабочий день дополнительно, при этом отец обязан предупредить мать о своем посещении за сутки... "
Могу ли я читать ее таким образом, что я имею право предупредить мать о своем желании видеть ребенка, взять его на следующий день и тут же предупредить ее о таком же желании взять его на следующий день и т. д. с понедельника по пятницу???

А по существу заданного вопроса кто-нибудь сможет что-то ответить внятно? Меня сейчас не отношения с продажным адвокатом волнуют, а Определение суда, которое через несколько дней вступит в законную силу.
Вопрос был: "Могу ли я ее читать таким образом... "

Анастасия Пластинина

Нас не подкупить. Мы не проститутки. Это Ваше сугубо личное мнение

Галина Кролевецкая

обжалуйте мировое соглашение, жалобу подпишите своей рукой, и доверенность отзовите уже...

Антон

Адвокат как ваш представитель должен действовать в Ваших интересах. Если как вы считаете его подкупили и он стал действовать не в ваших интересах откажитесь от него и обжалуйте его действия. Это ваше право.