Евгений Ниточкин

Иисус говорит, что любит меня. Но меня смущает разница в возрасте. а вас?

Сергей Шеметов

Что, Иисус вам сам это сказал? Необходимо срочно (пока не поздно) обратиться к специалисту (психиатр подойдет)...

Вася Пупкин

Меня то, что мы с ним одного пола. Шёл бы ты, Иисус!

Лисёнок

Это единственное что тебя смущает???)))

Отабек Мусаев

Если смущаетесь, так будут вас Чертяки в Аду поджаривать, и я, по видимому, тоже буду поджариваться. Встретимся в адской кухне. )

Александра Лях

А одинаковый пол не смущает? Во люди пошли...

Шамиль Ибатуллин

Не переживай, что старым стал.

Olga Ibragimova

А то что тебя твой дедушка любит тебя не смущает?

Алексей

Меня ещё смущает разница, а точнее неразница пола....

Татьяна Дедяева

Меня смущает, что он вообще любит всех без разбора, вернее хочет, чтобы его лишь любили.

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его. Кто любит отца и мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня» /от Матфея глава 10/

Как будто жнец некромант собирающий души в копилку.

Павел Броник

Вы себе даже представить не можете вашу с Христом разницу в возрасте. Дело в том, что Его жизнь началась задолго до появления материальной Вселенной. Миллиарды лет Иисус жил на небе со своим Отцом. До прихода на Землю Иисус был архангелом им же является и сейчас.

Тимур Таланцев

Так значит проявления любви от ваших родителей вызывают такую же реакцию, как любовь Иисуса?

Гера Кульгаев

интересно на сколько он любил Марию Магдалину

Semina Tatyana

Богу нужна наша порядочность, а любовь это инструмент отбора из нас луших особей по генам.

Анатолий Тарасенков

Смущают люди когда хотят подогнать его под свои стандарты