Ксения Лукьянова

Во сне подобрала с пола две золотые монеты, потом догадалась, кто их уронил, и думала, как вернуть или положить на место

К чему такой сон?

А может и не золотые, т. е. во сне не было понятия, что монеты золотые, но цвет металла похож на золото. Обе монеты новые и очень красивые, с подробной чеканкой. Одна выглядела примерно ка юбилейная 10-ка, только чуть тоньше и шире по диаметру, а вторая примерно вдвое крупней первой.

Ал
Александр

к неприятностям

Жанико

будите расстраиваться