Гайрат Жиянов

Если в день пить больше литра воды, можно тем самым вывести вещество из своего организма которое мне капают в капельнице

Которое мне прокапывают в капельнице? Или чем то другим можно вывести его из организма?

Элина Герасимова

Нет. . Нельзя!! ! Можно не капать!!!

Viktor Eremkin

А зачем же выводить лекарство?? ? Только деньги на ветер! Да и лечиться будете дольше.

Prinzkosmos1 Astra

вода идет через рот. . воду не капают внутривенно

Алена Новикова

Для начала, зачем вам делают капельнцу с препаратом?
если лечение, то смысл тогда выводить лекарство из организма? толка от лечения не будет.

Артём Бурдынкин

капельница вымывает плохое и капают что нужно организму для лечения. это хорошая процедура.